Онлайн-магазин в вашем смартфоне: устанавливайте приложение Kodi professional в один клик!

Нажмите “Поделиться”, выберите “На экран “Домой”

Иконка приложения уже ждет вас на рабочем столе, чтобы в любую секунду вы могли погрузиться в мир красоты Kodi professional.

twitter-logo-silhouettephone-receiverinstagram-social-network-logo-of-photo-cameragoogle-plusyoutubepinterestbusiness
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ОТ 950 ГРН
Каталог товаров
  • Новинки
  • Акции
  • Лидеры продаж
  • Подарочные карты
Заказать звонок

Ультрабонд Коди – что это и зачем он нужен?

  • 11 июля 2022 в 16:33:04
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 27180
 

Практикующие мастера ногтевого сервиса отлично знают, что покрытие ногтей гель-лаком, гелевое и акриловое моделирование ногтей не ограничивается приобретением гель-лака, геля или акрила. Существует целый перечень профессиональных инструментов, дополнительных материалов и специальных средств для качественного проведения каждого вида работ. При этом основным условием продолжительной носибельности созданного дизайна на ногтях является высокое качество сцепки ногтевой пластины с полимерным материалом. Наша статья посвящена незаменимому средству, которое обеспечивает прочность адгезии ногтя с искусственным гель-лаковым покрытием – праймеру для ногтей.

У профессионального мастера ногтевого сервиса обширный арсенал специализированных материалов, инструментов и дополнительных аксессуаров, которые делают его работу более качественной и позволяют достичь идеального результата. Сегодня мы поговорим про ультрабонд Коди — это необходимость или маркетинговая уловка? Как он действует и о каких особенностях средства важно знать перед использованием?

Ультрабонд Коди - что это?

Ультрабонд Коди - что это?Какие бы качественные и дорогостоящие материалы Вы не использовали в покрытии ногтей гель-лаком, главным остается одно – соблюдение основных этапов процедуры с использованием специальных средств. Носибельность гель-лака на ногтях зависит от того, насколько хорошо Вы подготовили ногтевую пластину к покрытию и использовали ли при этом такое грунтовочное средство как ультрабонд коди. Для чего он нужен – спросите Вы, ведь гель- лак наносится на базовый слой и полимеризуется в УФ лампе, образуя и так достаточно прочное полимерное покрытие.  

Ультрабонд Коди это специальное грунтовочное средство для профессионального покрытия ногтей гель-лаком. Благодаря ему адгезивная сцепка натуральной ногтевой пластины и базы под гель-лак становится более прочной и гарантирует отсутствие отслоек покрытия на протяжении 2-3 недель.

Особенности безкислотного ультрабонда

Особенности безкислотного ультрабонда

Ультрабонд Коди наносится только под гель-лак, так как гелевые и акриловые ногти требуют более сильной сцепки. Моделируя искусственные ногти гелем или акрилом мастера используют более агрессивные по составу кислотные праймеры. Также их лучше использовать и под гель-лак, если Вы видите, что у клиента сильно истончена и ослаблена ногтевая пластина. В отличии от кислотного праймера, Ultrabond KODI имеет такие преимущества:
  • При нанесении безкислотного ультрабонда клиент не ощущает дискомфорта. Попадая на кожу вокруг ногтей, средство не печет и не вызывает раздражения.
  • Отсутствие агрессивных кислот в составе обеспечивает более щадящее воздействие на ногтевую пластину и гарантирует безопасность средства для здоровья ногтей.
  • При условии правильного использования безкислотный ультрабонд обеспечивает прочную адгезивную сцепку.
  • Ультрадонд Коди не имеет интенсивного резкого запаха, поэтому мастеру с ним работать намного комфортнее.

Как использовать ультрабонд KODI

Для того, чтобы процесс покрытия ногтей гель-лаком не занимал слишком много времени и всегда давал ожидаемый результат, мастера должны соблюдать все этапы нанесения профессиональных средств. Так, одним из важнейших этапов считается подготовка ногтевых пластин к нанесению декоративного покрытия. И речь идет не только об использовании бафа и обезжиривании, но и о грунтовке.

Для чего она нужна — спросите вы — ведь ногти при нанесении базы и так создают достаточную сцепку для надежной фиксации пигментированного слоя? Этот шаг необходим для дополнительной прочности сцепки.

Также важно понимать, что ультрабонд — абсолютно безопасное для ногтевой пластины средство с бережным и деликатным воздействием. Его можно использовать как при выполнении домашнего маникюра, так и при работе в салоне на профессиональном уровне.

Инструкция по применениюИнструкция по применению

Безкислотный праймер Ultrabond KODI PROFESSIONAL представлен «Компанией Коди» в удобном флаконе объемом 15 мл. В крышечку вмонтирована специальная кисточка, которая равномерно распределяет средство по ногтевой пластине в дозированном количестве.

Как наносить ультрабонд KODI

Примите во внимание тот факт, что ультрабонд от Kodi Professional применяется для работы с гель-лаковыми покрытиями, используется при гелевом моделировании и при работе с системой Easy Duo Gel.

Применение средства простое и понятное:

  1. Мастер выполняет стандартный гигиенический маникюр лишь с одним нюансом — избегая этапа долгого замачивания в воде. Хорошей альтернативой процедуре станет применение минерального ремувера от Kodi Professional, позволяющего устранить наросшую кожицу без замачивания. Также альтернативой гигиеническому маникюру может быть любой другой вид маникюра, например, аппаратный или комбинированный.
  2. Далее поверхность ногтей шлифуется бафом, чтобы убрать глянцевый блеск.
  3. После этого ногти тщательно обрабатывают обезжиривателем, чтобы нейтрализовать жир и ликвидировать частички пыли и грязи с поверхности.
  4. Праймер наносится на поверхность предварительно обезжиренной ногтевой пластины тонким слоем и просушивается на воздухе 20-30 секунд, не требуя полимеризации в УФ-лампе.
  5. После высыхания праймера наносим тонкий слой каучуковой базы от Kodi Professional.

Работая по инструкции, у вас не возникнет трудностей при правильной подготовке ногтевой пластины к гель-лаковому покрытию.

Как сушить ультрабонд KODI

Праймер не требует дополнительной сушки в лампе, так как в его составе нет полимеризующих компонентов. В его формуле преобладают другие вещества, которые имеют водянистую консистенцию. Достаточно дать праймеру около 30 секунд на воздухе, чтобы средство высохло, оставив на поверхности ногтей нужную липкость.

Оба средства схожи по действию, но при этом имеют ряд отличий. Соответственно, применяются мастерами в разных случаях. Абсолютными преимуществами бескислотного праймера от Kodi Professional являются:

  • отсутствие жжения и любого другого дискомфорта у клиента;
  • щадящее мягкое воздействие и безопасность использования;
  • отсутствие резкого химического запаха, как в кислотном праймере.

Ультрабонд от Kodi Professional — уникальный продукт нового поколения, который гарантирует предельную прочность декоративного покрытия в разных условиях и при внешнем воздействии разной интенсивности. При соблюдении правильной техники нанесения вы можете не опасаться отслоек и сколов гель-лака, долго наслаждаясь его безупречностью.





Оставить отзыв или задать вопрос мастеру
Продолжить поиски!

В Вашем заказе есть акционные товары, поэтому доставка заказа оплачивается дополнительно.

Спасибо, мы сообщим вам о наличии товара
Мы сообщим вам о наличии товара